Тема «Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук»

Команда Питерской Вышки вошла в топ-20 на финале Международного чемпионата по программированию ICPC

Команда Питерской Вышки слева направо: Никита Подгузов, Егор Богомолов, Василий Алферов (второй тренер), Игорь Лабутин
Команда Санкт-Петербургской школы физико-математических и компьютерных наук заняла 19 место на ICPC World Finals. Соревнование прошло 5 октября в очном формате в Москве.

Все о платном обучении на программах бакалавриата

Сегодня отвечаем на самые популярные вопросы о платном обучении на программах бакалавриата. Все, что вы хотели знать о скидках и способах оплаты, заключении договора и стипендиях – в этой статье.

Все о поступлении в бакалавриат по олимпиадам

Поступить на программы «Прикладная математика и информатика» и «Физика» Санкт-Петербургской школы физико-математических и компьютерных наук можно по результатам олимпиад. Рассказываем подробнее в этом материале.