Тема «юриспруденция»

О проблемах урбанизации: Студент Питерской Вышки представил проект для ООН — Хабитат

31 октября в Екатеринбурге состоялось празднование Всемирного дня городов. Это международное мероприятие проходит под эгидой программы Организации Объединенных Наций по населенным пунктам (ООН — Хабитат). Одним из участников праздника стал Алексей Британов, студент третьего курса бакалаврской программы «Юриспруденция» и молодежный посланник десятой Цели устойчивого развития ООН В России.

Новое в профессии юриста

Гадис Гаджиев, научный руководитель юридического факультета Санкт-Петербургского филиала НИУ ВШЭ, профессор на кафедре гражданского права и процесса, судья Конституционного суда Российской Федерации поделился взглядами на актуальные тенденции в профессии юриста.