Иллюстрация к новости: Ответственны за себя

Ответственны за себя

Виктория Раксина, студентка ОП "Менеджмент": «Перейти на бюджет удалось благодаря собственным усилиям, выполнению всех работ в нужные сроки, желанию доводить все до конца, чувству справедливости, поддержке друзей и родителей и удачному стечению обстоятельств».

Движение в ногу со временем

С 2015-2016 учебного года ОП «Менеджмент», реализуется в новом англоязычном формате, основной акцент программы: международный бизнес. Игорь Глухов из тех студентов, кто успешно окончил первый курс бакалавриата в модернизированной версии и  стал участником программы международного обмена. Сейчас он готовится к отъезду в Англию, где будет учиться в одном из старейших университетов King’s College of London.

28 января состоялся День науки для школьников Адмиралтейского района

Это — традиционное мероприятие, на котором преподаватели и студенты НИУ ВШЭ рассказывают будущим абитуриентам о нашем вузе: об образовательных программах, направлениях научных исследований, особенностях обучения и студенческой жизни.

6–7 февраля Зимняя школа 2016.

Зимняя школа — это краткосрочная учебная программа для студентов старших курсов и выпускников вузов, позволяющая погрузиться в атмосферу знаний и ощутить себя студентом НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Проведение Зимних школ для поступающих в магистратуру уже стало традицией НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Будущие менеджеры рассказали о своих планах

Будущие менеджеры рассказали о своих планах

В рамках Дня Открытых Дверей Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента преподаватели и студенты программы «Менеджмент. Международный бизнес» провели интерактивный мастер-класс «Построение компании». Автор идеи – доцент департамента менеджмента Елена Игоревна Кудрявцева рассказывает, как прошла встреча с будущими абитуриентами.

В Голландию по обмену

«Умение работать в команде, коммуникабельность, приобретенные за время учебы в Вышке,  помогли при обучении». Надежда Антонова, выпускница бакалавриата ОП «Менеджмент» проучилась семестр в Голландии по программе обмена. Она, поделилась своими впечатлениями, рассказала об учебных буднях.

Опыт учебы в Вышке бесценен

Выпускница ОП Менеджмент Алена Васильева сейчас работает в ОАО "Сбербанк России" экспертом торгового финансирования и документарных операций, она уверена в том, что выпускники Вышки не боятся сложностей.

Иллюстрация к новости: Моя мечта сильнее, чем препятствия!

Моя мечта сильнее, чем препятствия!

Роман Багаджиян, окончил первый курс бакалавриата ОП «Менеджмент»: «Знания, которые я приобретаю в Питерской Вышке, мне хотелось бы применить в музыкальной индустрии».

Иллюстрация к новости: Работать я начал, еще учась в Питерской Вышке.

Работать я начал, еще учась в Питерской Вышке.

Выпускник 2009 года ОП «Менеджмент» Александр Духин, а сейчас коммерческий директор компании «Эмпрана» - одного из лидеров российского рынка подарков-впечатлений: «Еще со школы меня интересовали организация и управление компаниями, сотрудниками, было желание организовать собственный бизнес».

Международный бизнес

Сегодня в рамках образовательного проекта для поступающих в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург "Вышка Live", прошла встреча с Татьяной Юрьевной Грищенко, академическим руководителем ОП "Менеджмент".