Бакалаврская программа «История»

День открытых дверей программы «История»: фоторепортаж

15 апреля прошел День открытых дверей образовательной программы «История». Абитуренты и родители не только узнали больше о поступлении и обучении, но и поучаствовали в квесте, придумали темы для собственных исследований и получили памятные подарки от Вышки. Как это было? Смотрите в нашем фоторепортаже.

День открытых дверей образовательной программы «История»

© НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Абитуриенты и родители встретились с преподавателями и узнали больше о дисциплинах программы. Поговорили о многом: от Древнего мира и археологии до социальной истории магии и истории советского общества.

Узнали, как студенты говорят о прошлом на современном языке, чем занимаются вне учебы и в каких проектах участвуют. Посмотрели, где предстоит учиться будущим студентам и чем живет корпус на канале Грибоедова.

Во время экскурсии предложили абитуриентам найти темы для собственных исследований в корпусе на канале Грибоедова. Участники квеста получили специальные подарки от нашей образовательной программы, а преподаватели и студенты — большое удовольст вие от разнообразия предложенных тем. Смотрите, чем вдохновились наши абитуриенты. Больше фотографий участников квеста доступны в группе во ВКонтакте «Историки в Питерской Вышке»