Бакалаврская программа «История»

Подготовка к конкурсу «Мисс и Мистер НИУ ВШЭ СПБ» на ОП «История»

Совсем скоро состоится ежегодное внеучебное мероприятие Питерской Вышки – «Мисс и Мистер НИУ ВШЭ СПБ» на ОП «История». Предстоящий конкурс стал самой обсуждаемой темой за последнюю неделю.

В ближайшее время на ОП «История» состоится первый этап конкурса. В результате будет выбрана лишь одна пара, которая продолжит участие во втором туре среди всех образовательных программ Санкт-Петербурга.

Участники конкурса с нетерпением готовятся к соревнованию. На данный момент большинство студентов уже разбились на пары и репетируют номера для первых двух заданий. Они подготавливают фотографии и видео продолжительностью на одну минуту.

Для тех, кто ещё не участвует в конкурсе, хотелось бы напомнить, что «Мисс и Мистер НИУ ВШЭ СПБ» это не конкурс красоты, а отличный шанс показать свои таланты, представить интересные номера и подружиться с новыми людьми в приятной атмосфере.

Приглашаем всех желающих для моральной поддержки конкурсантов в непростом для них соревновании.

Мероприятие состоится
16 февраля в 18:00 по адресу: ул. Промышленная, 17 в 412 аудитории.

Материал подготовила Александра Никулина, студентка 1 курса ОП «История».