Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Организационное собрание для первокурсников (обновление)

Уважаемые первокурсники! Поздравляем вас с поступлением в Высшую школу экономики! Мы рады видеть вас в числе студентов нашей образовательной программы!

Приглашаем вас на организационное собрание 01 сентября 2023 года в 13-00 по адресу: ул.Промышленная, 17, ауд.412 (4 этаж). Возьмите, пожалуйста, паспорт - его необходимо предъявить при входе в здание.

Также просим вас принести:

- 2 фотографии 3х4 подписанные с обратной стороны (для оформления студенческих билетов);
- копию  СНИЛС;
- студентам призывного возраста: копию  приписного удостоверения или военного билета.

Все эти документы необходимо  после собрания передать в учебный офис программы в ауд. 304

На организационном собрании состоится встреча с академическим руководителем Валентиной Петровной Кайсаровой и с начальником учебного офиса Надеждой Эдуардовной Орешенковой. Мы расскажем вам о нашей программе и об особенностях учебного процесса в Высшей школе экономике. Вы сможете задать интересующие вас вопросы. До встречи – ждем вас!

Контакты учебного офиса:

ул.Промышленная, д.17, каб.304