Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Работа исследователей из высшей школы экономики представлена на международной конференции в Праге

30-31 мая 2019 года в г. Прага, Чехия на базе Пражского экономического университета состоялась 7-я ежегодная международная конференция «Innovation Management, Entrepreneurship and Sustainability - IMES 2019»

В рамках конференции было представлено около 100 работ исследователей, экономистов и представителей бизнеса. С докладом от Высшей школы экономики выступила студентка магистратуры ОП «Городское развитие и управление» Степанова Екатерина.

Исследование «Оценка эффекта воздействия политики государства на развитие кластеров» было подготовлено в сотрудничестве с преподавателем Департамента государственного администрирования Колчинской Елизаветой Эдуардовной. На протяжении нескольких лет Екатерина и Елизавета Эдуардовна занимаются совместными исследованиями в области кластерного воздействия. Работа, представленная на конференции, получила положительный отзыв зарубежных коллег, а также поступили предложения попроведению дальнейших совместных исследований.

На фото: магистрантка программы "Городское развитите и управление" Степанова Екатерина