Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

«Не для школы, а для жизни мы учимся!»: первокурсники УАГСа

Теплая осень - пора поздравлений и активного движения для первокурсников программы «Управление и аналитика в государственном секторе»

«Не для школы, а для жизни мы учимся!»: первокурсники УАГСа

Первый день осени снова дал старт уже шестому набору наших бакалавров. Они знакомы с университетом уже  две недели и входят в корпус на ул.Промышленной,17 с новыми студенческими билетами. Все волнения лета позади. Ребята только-только погрузились в учебный процесс: лекции и семинары, домашние и контрольные работы, очные и дистанционные пары - много всего уже удалось и только предстоит узнать.

С началом Нового Большого пути в университете, Вас, дорогие наши первокурсники!

Все ребята волнуются, начиная этот необычный путь в жизни. Казалось бы, страшно, но безумно интересно и таинственно! Первый учебный год поток студентов встречает с хорошими успехами: 90+ за предмет ЕГЭ помогли стать студентами лучшего вуза и Программы во всей Галактике! Средний балл ЕГЭ всего потока по математике-83! Ура!

Но важно почувствовать атмосферу всего кампуса. Все на День Питерской Вышки! С радостью приглашаем 16 сентября в общественное пространство Санкт-Петербурга «Севкабель» (Кожевенная линия, 40) с панорамой незабываемых видов Финского залива на Василевском острове. Всех ждет обширная программа мероприятий Праздника начала учебного года. Студенты откроют для себя максимально возможные стороны и возможности кампуса в мегаполисе. Атмосфера движения и динамизма ожидается на квестах с призами по «тропам» внеучебной жизни со станциями-клубами. Будет много гостей, студентов и выпускников нашей родной ОП УАГС! Участвуйте, чтобы найти увлекательное занятие после учебы.

Кураторы-студенты нашей программы не остались в стороне! Они встретят, разъяснят, помогут с ориентирами. Но и подарят приглашение на воскресенье, 17 сентября, чтобы продолжить большое знакомство с историческим центром блистательного Петербурга и поучаствовать в увлекательном городском кресте-интерактивной прогулке всего потока 1 курса ОП УАГС-2023 на Петроградской стороне и в исторической точке отсчета города-Заячьем острове.

Академический руководитель ОП УАГС, Валентина Петровна Кайсарова, приглашает к общению 16 сентября на Дне Питерской Вышки всех первокурсников. А тех, кому захочется войти в актив нашей программы, академический руководитель познакомит с выпускниками и студентами, которые помогут проявить себя в наших будущих мероприятиях. Обращайтесь по электронной почте:vkaissarova@hse.ru.

Первокурсники ОП УАГС-2023

Фото из архива программы