• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Добрая новогодняя традиция образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе»

Для каждого из нас уходящий 2020 год стал испытанием на прочность. Мы много учились и работали, начинали наши будни на онлайн-платформах. Студенты и преподаватели программы «Управление и аналитика в государственном секторе» в дистанционном формате активно поддерживали связь друг с другом. И в конце уходящего года по доброй и давней традиции нашей образовательной программы прошла встреча бакалавров с командой креативных кураторов и преподавателями по всем устоявшимся канонам, но на платформе Zoom.

Добрая новогодняя традиция образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе»

В преддверии новогодних праздников команда кураторов- 2020-2021 организовала встречу в виде кибер-квеста «Кто украл Новый год?». Все желающие, вне зависимости от того, на каком курсе они учатся, поучаствовали в викторине «New year квизиque» и отправились в увлекательное путешествие, чтобы вернуть Праздник. Студенты попали в настоящую сказку. Для победы в шуточных испытаниях, ответов на непростые вопросы викторины пригодились энергия и задор, интеллектуальный запас каждого участника.

 

Во время встречи больше всего восторгов вызвали поздравления наших преподавателей. Замечательные стихотворения-поздравления написали профессор Лукичев Павел Михайлович и доцент Королев Алексей Васильевич. Столько приятных и тёплых слов, наставлений на будущий год было сказано чудесными наставниками!  Они не оставили равнодушными всех ребят. А студенты подготовили открытки с пожеланиями каждому из преподавателей.

Приближение праздника почувствовали все участники и, уж точно, они «зарядились новогодним настроением!

Несмотря на онлайн-формат, семейная атмосфера традиционной праздника удалась!

 

Мы уверены, что в 2020 году каждый студент нашей программы смог достигнуть значимых целей, и перемены не пошатнули веру в себя. Мы приспосабливались под меняющиеся условия жизни, старались проявлять гибкость, взаимное доверие, вместе выполняли задачи новыми для нас способами. Но, несмотря на все преграды, наши студенты продолжали учиться, сдавали работы до дедлайнов и успешно закрывали сессии, участвовали в международных событиях, внеучебной деятельности, проходили стажировки и практику, получали призы в студенческих соревнованиях и конкурсах.
 
                  

Академический руководитель программы, ее Академический Совет и учебный офис в полном составе желает всем бакалаврам и преподавателям программы «Управление и аналитика в государственном секторе» в грядущем году прочного Здоровья, не останавливаться на достигнутом пути и приумножать успехи. 

Надеемся на скорую, а самое главное, очную встречу в стенах Питерской Вышки.

С наступающим Новым, 2021 годом!