Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Стартовал набор международных амбассадоров Питерской Вышки

До 20 ноября иностранные студенты старших курсов могут подать заявку в программу Международных Амбассадоров. Участники программы получат финансирование на проекты по привличению новых студентов, бесплатные профессиональные тренинги и классный вышкинский мерч.

Стартовал набор международных амбассадоров Питерской Вышки

Преимущества и привилегии, которые получат Международные Амбассадоры Питерской Вышки:

• Финансирование и поддержка проектов, направленных на привлечение новых студентов и развитие  репутации НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург за границей;
  • Бесплатные профессиональные тренинги и занятия по маркетингу, развитию софт-скилз и презентационных навыков;
  • Фирменные толстовки и футболки HSE;
  • Рекомендационные письма от Управления по международным связям для работы или учёбы по запросу;
  • Опыт работы в команде и опыт работы с проектами;
  • Возможность для самопиара на электронных площадках Вышки;
  • Новые знания и знакомства.

Подать заявку на участие можно до 20 ноября включительно. Что для этого нужно:

1. Быть иностранным студентом третьего или четвёртого курса бакалавриата или второго курса магистратуры. Студенты первого курса магистратуры допускаются к конкурсу при условии получения диплома бакалавра в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.
  2. Написать мотивационное письмо с развернутым ответом на вопрос «Почему я хочу и могу стать Международным Амбассадором Питерской Вышки?» и кратко описать проекты, которые ты хочешь реализовать вместе с нашей поддержкой. Мотивационное письмо должно также отображать твоё обязательство участвовать во всех обязательных мероприятиях программы и содействовать укреплению положительного имиджа и развитию международного сотрудничества НИУ ВШЭ после присвоения статуса Международного Амбассадора.
  3. Составить резюме/CV с упоминанием предыдущего опыта работы / волонтёрства / участия в конференциях в сфере международных отношений.
  4. Собрать комплект документов:
  • справка из учебного офиса об отсутствии академической задолженности, дисциплинарных взысканий и финансовой задолженности;
  • как минимум, одна рекомендация от любого из следующих лиц:
    • декан факультета;
    • академический руководитель твоей образовательной программы;
    • руководитель любого департамента или научного подразделения;
    • председатель Студенческого совета;
    • начальник Отдела по внеучебной и воспитательной работе;
    • начальник Управления по международным связям;
    • директор Центра организации науки и академического развития;
    • председатель Комиссии по интернационализации.

Комплект документов в печатном виде необходимо принести по адресу: набережная канала Грибоедова, 123, каб. 215, Кошкиной Лидии Александровне.