Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

О дне открытых дверей

6 апреля в НИУ ВШЭ СПб вновь прошёл день открытых дверей. Старшеклассникам рассказали о структуре университета, особенностях обучения и приемной кампании 2019.

Школьники и их родители имели возможность пройтись по этажам корпуса, где были представлены стенды разных программ, и задать волнующие их вопросы.

На стенде нашей программы Кайсаровой Валентине Петровне - академическому руководителю программы - помогали первокурсники Миронова Екатерина, Койкова Анастасия, Ермолаев Андрей, Чернышев Максим, Великих Мария и Рожкова Софья, а также четверокурсница - Анастасия Барадулина. Основные вопросы старшеклассников были такие - куда можно пойти работать после данной программы, не сложно ли изучать некоторые дисциплины на английском и какой уровень нужен в университете, какие баллы нужны для поступления.

Вокруг нашего стенда собралось огромное количество интересующихся старшеклассников, так как наша программа является одной из самых перспективных в настоящее время.

Мы ждём всех на нашей программе уже в следующем учебном году!