Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Не отказывайтесь от мечты

Утверждены стоимость и система скидок на оплату обучения для абитуриентов 2018!  Заключение договоров будет проходить со 2 июля по 20 августа 2018 года включительно.

Не отказывайтесь от мечты

Наличие скидок на обучение означает, что не придется отказываться от своей мечты получить высшее образование в Высшей школе экономики. Для заключения договора необходимо преодолеть установленные НИУ ВШЭ минимальные пороговые баллы по каждому образовательному предмету и вовремя подать заявку.  Не забудьте, что для заключения договора при себе нужно иметь результаты вступительных испытаний,  паспорт абитуриента и его родителя (законного представителя).

Что такое «скидка на оплату обучения?»

Это возможность заплатить меньше при прохождении определённого порога баллов при подаче заявления, если студент не прошёл по конкурсу на бюджет. В Питерской Вышке студент может претендовать на скидку в 25%, 50% и 70%. Например, желающие поступить на образовательную программу «Экономика», набравшие 330 баллов и более по результатам ЕГЭ, могут претендовать на скидку в 70%, то есть, заплатить за обучение 90 000 рублей вместо 300 000 рублей!

В 2017 году в Питерской Вышке 190 человек получили скидку 70% и 668 суммарно поступили со скидками. Скидка также может быть сохранена на последующие годы обучения при хорошей успеваемости.

Кто может претендовать на скидку при поступлении?

Исходя из полученных баллов ЕГЭ, вы можете определить, на какую скидку вы претендуете при поступлении. Баллы приведены в таблице на нашем сайте.

Обратите внимание, что количество мест по договорам ограничено! Для каждой программы оно указано на ее интернет-странице.

Стоимость обучения – 2018

Также утверждена стоимость обучения за один учебный год для набора 2018 года. Вы можете узнать о ней на нашем сайте.