Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Знай наших первокурсников-победителей!

На знаменательное событие Петербургской Вышки – фестиваль «Знай наших!» – 18 февраля 2017 года собрались представители пяти образовательных программ Школы социальных и гуманитарных наук, чтобы посоревноваться за титул самой талантливой и креативной команды факультета.

Командам необходимо было выполнить непростую задачу и задействовать весь свой творческий потенциал, придумав две сценки и сняв видеоролик на актуальную жизненную ситуацию, связанную с направлением подготовки. Все выступления получились яркими и насыщенными, и у каждой группы был свой креативный подход. Славная «пятерка» первокурсников нашей программы (Полина Бондарева, Виталий Волков, Владислав Крутихин, Анна Кукушкина, Анна Погостина) сделала захватывающее видео – не только с признаниями радости и восхищения к обучению на нашей программе, но и со «скрытыми смыслами» о будущем. Ребята сатирически показали, как волокита и безучастность управленцев мешает обычным людям. Это яркое представление завоевало симпатии зрителей. Команда победила, заслуженно получила призы и достойно защитила честь родной образовательной программы.

Важно сказать о профессиональной подготовке события – современные технические решения в организации, слаженная работа компетентных судей и песня “Someone like you” в финале в исполнении Юлии Колтышевой, студентки второго курса ОП ГМУ, – все это сработало на все 100 процентов, чтобы стать замечательной вехой в университете!

Фестиваль запомнился еще и потому, что много наших студентов-первокурсников пришло поддержать своих товарищей. Общая наша атмосфера взаимопомощи, которую продолжают и развивают наши первокурсники программы, энергия и сильная поддержка сработали на победу!

Будем надеяться на продолжение доброй традиции нашего факультета!

Присоединяйтесь к нашей группе и следите за новостями.

Подготовил В. Волков,
студент 1 курса ОП ГМУ