Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Поздравление выпускникам бакалавриата ОП «Управление и аналитика в государственном секторе»

Напутственные слова от студентов и преподавателей программы.

Дорогие выпускники 2021 года!

Преподавательский состав во главе с академическим руководителем Валентиной Петровной Кайсаровой и студенты 1-3 курсов нашей образовательной программы поздравляют вас с окончанием бакалавриата!

Получение степени бакалавра – это, несомненно, большая победа и отправная точка для вашего профессионального роста. Многие из Вас уже определились с планами на ближайшее будущее, для тех, кто еще находится в поисках, желаем вдохновения, терпения и воплощения самых смелых идей в жизнь. Пусть диплом о высшем образовании, как олицетворение всех приложенных усилий, многолетнего труда и опыта, будет не просто очередным документом, но и важным и надежным подспорьем на пути к большим мечтам.

Добавим, что от Академического Совета ОП выпускники получили 25 благодарностей: за достижения в учебной деятельности – 16 студентов, за развитие и сохранение традиций, доброту и неравнодушие, за успехи в академической и профессиональной деятельности, за вклад в развитие и сохранение традиций нашей образовательной программы – 9 студентов. Продолжайте активно участвовать в жизни общества и развивать личностные и профессиональные качества.

Желаем вам стремиться к новым высотам и с легкостью покорять их, с гордостью нести звание «Выпускник Высшей школы экономики» и с теплотой вспоминать время, проведенное в родной alma mater.