История и современное состояние социологии Тайваня

Веселова Л. С., Дерюгин П. П., Лебединцева Л. А. и др.

Социологические исследования. 2019. № 12. С. 126-136.

Права и свободы человека в контексте процесса цифровизации. Анализ негативных политических эффектов, возникающих при реализации проектов «умных городов».

Балаян А. А., Томин Л. В.

В кн.: Государство и граждане в электронной среде. Выпуск 3. Труды XXII Международной объединенной научной конференции «Интернет и современное общество».. Вып. 3. СПб.: Университет ИТМО, 2019. Гл. 11. С. 144-154.

Symbolic Representations of ‘Sovereignty’ in Modern Political Discourse (Comparative Analysis of Contemporary Discourse From France, USA, Russia, and China)

Krivokhizh S., Akopov S.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 65/PS/2019 .

Семинар Центра Сравнительных Исследований Власти и Управления

30 октября, в 18.30 (аудитория - TBA) к.полит. наук, доцент Анна Декальчук и к.полит. наук, доцент Иван Григорьев выступят на тему: "Skateboarding together: Generational Civic Activism and Non-Transition to Politics in Sosnoviy Bor" в рамках семинара Центра Сравнительных Исследований Власти и Управления.