Адрес: Санкт-Петербург,

Руководитель департамента Щербак Андрей Николаевич
Заместитель руководителя департамента Агеева Вера Дмитриевна
Влияние «арабской весны» на «черную весну» в Буркина-Фасо

Исаев Л. М., Коротаев А. В., Бобарыкина Д. А.

Вестник Московского университета. Серия 13: Востоковедение. 2022. № 1. С. 98-109.

‘Sovereignty’ and ‘Intervention’ Metaphors of Russia’s Loneliness in a Global World

Akopov S.

In bk.: Envisioning the World: Mapping and Making the Global. Bielefeld: Transcript Verlag, 2021. P. 145-164.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

Семинар Центра Сравнительных Исследований Власти и Управления

30 октября, в 18.30 (аудитория - TBA) к.полит. наук, доцент Анна Декальчук и к.полит. наук, доцент Иван Григорьев выступят на тему: "Skateboarding together: Generational Civic Activism and Non-Transition to Politics in Sosnoviy Bor" в рамках семинара Центра Сравнительных Исследований Власти и Управления.