The Impact of Open Government on the Quality of Governance: Empirical Analysis

Fuks N., Kabanov Y.

In bk.: Electronic Governance and Open Society: Challenges in Eurasia 6th International Conference, EGOSE 2019, St. Petersburg, Russia, November 13–14, 2019. Proceedings. Cham: Springer, 2020. P. 116-124.

When Governors Go Abroad: Factors of Paradiplomacy in Russia

Stremoukhov D.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 66/PS/2019.

Презентация книг Михаэля Рохлица, Александра Либмана и Андрея Стародубцева, посвященных федерализму в России и Китае

Центр сравнительных исследований власти и управления НИУ ВШЭ с радостью анонсирует мероприятие, посвященное презентации двух книг о федерализме в России и Китае, и приглашает всех желающих к участию!
  • “Federalism in China and Russia: Story of Success and Story of Failure?” Авторы - Александр Либман (Мюнхенский Университет Людвига-Максимилиана, НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, Восточно-Китайский Педагогический Университет) и Михаэль Рохлиц (Бременский университет, НИУ ВШЭ).
  • “Federalism and Regional Policy in Contemporary Russia”. Автор - Андрей Владимирович Стародубцев (декан факультета Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, Университет Хельсинки).

Когда: 9 октября 2019 г. в 18.30

Где: наб. канала Грибоедова, 123, ауд. 201

Рабочий язык: английский

С презентациями выступят: М. Рохлиц и А.В. Стародубцев, модератор проф. И.М. Бусыгина (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург).