Адрес: Санкт-Петербург,

Руководитель департамента Щербак Андрей Николаевич
Заместитель руководителя департамента Агеева Вера Дмитриевна
Влияние «арабской весны» на «черную весну» в Буркина-Фасо

Исаев Л. М., Коротаев А. В., Бобарыкина Д. А.

Вестник Московского университета. Серия 13: Востоковедение. 2022. № 1. С. 98-109.

‘Sovereignty’ and ‘Intervention’ Metaphors of Russia’s Loneliness in a Global World

Akopov S.

In bk.: Envisioning the World: Mapping and Making the Global. Bielefeld: Transcript Verlag, 2021. P. 145-164.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

Презентация книг Михаэля Рохлица, Александра Либмана и Андрея Стародубцева, посвященных федерализму в России и Китае

Центр сравнительных исследований власти и управления НИУ ВШЭ с радостью анонсирует мероприятие, посвященное презентации двух книг о федерализме в России и Китае, и приглашает всех желающих к участию!
  • “Federalism in China and Russia: Story of Success and Story of Failure?” Авторы - Александр Либман (Мюнхенский Университет Людвига-Максимилиана, НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, Восточно-Китайский Педагогический Университет) и Михаэль Рохлиц (Бременский университет, НИУ ВШЭ).
  • “Federalism and Regional Policy in Contemporary Russia”. Автор - Андрей Владимирович Стародубцев (декан факультета Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, Университет Хельсинки).

Когда: 9 октября 2019 г. в 18.30

Где: наб. канала Грибоедова, 123, ауд. 201

Рабочий язык: английский

С презентациями выступят: М. Рохлиц и А.В. Стародубцев, модератор проф. И.М. Бусыгина (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург).