Научные бои: Вышка

Научно-популярный проект «Научные бои: Вышка» открывает набор спикеров на новый сезон.

Научные бои: Вышка

НИУ ВШЭ

Уважаемые коллеги!

«Научные бои: Вышка» — это крупнейший студенческий научно-популярный проект НИУ ВШЭ, который уже 6 лет выступает площадкой для общения людей, которым интересна наука. Спикерами становятся молодые исследователи из Вышки, которые понятным и доступным языком рассказывают о своих работах за 10 минут. Сезон состоит из 4 полуфиналов и финала, победитель которого получит академический тревел-грант. За 6 лет существования проекта спикерами стали 105 студентов и аспирантов Вышки.

Коллеги из Центра академического развития студентов НИУ ВШЭ приглашают студентов и аспирантов, которые могут интересно рассказать о своем научном исследовании, принять участие в новом сезоне.

Заявку можно подать до 1 ноября на сайте https://www.hse.ru/our/news/867936096.html