28 декабря состоится церемония награждения победителей конкурса НИРС

Дорогие победители и лауреаты !
Поздравляем Вас с успехом  в  конкурсе
на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и приглашаем на церемонию награждения.

Церемония состоится 28 декабря (понедельник) в 17:00  в зале Ученого совета по адресу: ул. Мясницкая 20, ауд.311.
Результаты конкурса опубликованы на сайте: http://www.hse.ru/news/our/life/168879857.html

Победители и лауреаты конкурса НИРС 2015 года НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург:

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике»  для студентов магистратуры и выпускников 2015 года выпуска»

2 место

Работа на тему «Оценка стоимости доменных имен методами эконометрики и машинного обучения»

Автор: Шарыпов Павел Андреевич, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Антипов Евгений Александрович

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по истории»  для студентов бакалавриата

3 место

Работа на тему «Конструирование идентичности: советские архитекторы в Выборге 1940–1958»

Автор: Литвиненко Ксения Дмитриевна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Семенов Александр Михайлович