Студентка департамента прикладной политологии стала призером конкурса ВЦИОМ в номинации "Лучшая эмпирическая работа"

Нина Ильченко, студентка четвертого года обучения бакалаврской программы "Политология", стала призером Конкурса студенческих исследовательских работ по социологии ВЦИОМ "Исследователь 2015".

Ее аналитическая работа "Персоналистский режим в огне: кто виноват и где задымилось?" была признана лучшей эмпирической работой среди студенческих и магистерских исследований, поданных на рассмотрение конкурсного жюри. Всего в конкурсе приняло участие 114 заявок из 63 российских университетов. Поздравляем Департамент прикладной политологии и научного руководителя Нины Ильченко, Ивана Григорьева!