194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 213, 218, 223

Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: заместитель руководителя департамента Кежун Людмила Анатольевна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Ивина Александра Андреевна
Inventory Management Under Dependent Demand in the Conditions of Risk

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D. et al.

In bk.: Selected Papers from the 23rd International Multidisciplinary Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication: Digital Twins - From Development to Application, RelStat-2023, October 19-21, 2023, Riga, Latvia. Reliability and Statistics in Transportation and Communication, LNNS, volume 913. Vol. 913. Cham: Springer, 2024. P. 269-277.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Итоги НИРС 2017

Недавно были подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2017 года. Поздравляем студентов петербургского кампуса, ставших его победителями и лауреатами, а также их научных руководителей.

Серова Елена Геннадьевна приняла участие в работе Европейской Конференции

Серова Елена Геннадьевна, доцент департамента менеджмента, приняла участие в работе Европейской Конференции по Менеджменту, Лидерству и Административному управлению - ECMLG 2017 – European Conference on Management, Leadership, and Governance.

Единственный индивидуальный исследовательский грант Научного фонда НИУ ВШЭ снова у сотрудника департамента менеджмента

В этом году единственный индивидуальный грант Научного фонда НИУ ВШЭ по направлению "Менеджмент" присужден доценту департамента менеджмента Антипову Евгению Александровичу.

Плахотник Мария Сергеевна стала заместителем редактора англоязычного журнала

Доцент департамента менеджмента Плахотник Мария Сергеевна стала заместителем редактора (Associate Editor) в англоязычном журнале New Horizons in Adult Education and Human Resource Development, который публикуется одним из крупнейших международных издательств академической и научной литературы John Wiley & Sons, Inc.

Выпускница Питерской Вышки вышла в финал всероссийского конкурса НИР

Научно-исследовательская работа выпускницы образовательной программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Яны Кониной и преподавателя департамента менеджмента Юлии Санниковой «Хакатон как инструмент повышения инновационной активности организации», заняла призовое место в конкурсе НИРС-2016 и получила приз зрительских симпатий в финале конкурса НИР III Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых», который проходил с 12 по 14 сентября в г. Нижний Новгород.

Выпускники ВШЭ стали победителями всероссийского конкурса НИР

Работа выпускников бакалаврской программы «Социология» НИУ ВШЭ заняла первое место на всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в секции «Социальные науки». Исследование еще одной выпускницы ВШЭ из Санкт-Петербургского кампуса Вышки получило приз зрительских симпатий.

Лекция Луиса Моутиньо Future Quest: Technowave, Biosience and Cognitive Neuroscience

16 января в 17.00 в Санкт-Петербургском кампусе пройдет лекция Луиса Моутиньо  Future Quest: Technowave, Biosience and Cognitive Neuroscience.

Елена Геннадьевна Серова выступила с докладом на Международной научной конференции «Eurasia Business and Economics Society»

Доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ-СПб Серова Елена Геннадьевна приняла участие в работе 20-ой Международной научной конференции «Eurasia Business and Economics Society», посвященной современным исследованиям в области бизнеса и экономики.