194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 218, 223

Телефон: 7 (812) 644 59 11 (доб. 61523)

Департамент менеджмента: руководитель департамента Рогова Елена Моисеевна

Кабинет 223, приемные дни - вторник, пятница

Департамент менеджмента: Заместитель руководителя департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: Доцент Кайсаров Александр Александрович
Волгутова Анастасия Андреевна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Волгутова Анастасия Андреевна
Садовников Никита Алексеевич
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Садовников Никита Алексеевич
Research Handbook on Strategic Entrepreneurship

Vishal K. G., A. Banu G., Shirokova G. et al.

Edward Elgar Publishing, 2022.

Arctic cruises through the eyes of tourists: pilot project results and prospective studies

Galchenko V., Polomarchuk A., Andreeva E. et al.

In bk.: The development of sustainable cruise industry in the Pacific Arctic: past developments and future prospects. Open seminar in cooperation with 12th J-ARC NET. Materials of the online workshop.. Japan Arctic Research Network Center (J-ARC Net), 2022. P. 336-364.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Плахотник Мария Сергеевна стала заместителем редактора англоязычного журнала

Доцент департамента менеджмента Плахотник Мария Сергеевна стала заместителем редактора (Associate Editor) в англоязычном журнале New Horizons in Adult Education and Human Resource Development, который публикуется одним из крупнейших международных издательств академической и научной литературы John Wiley & Sons, Inc.

Выпускница Питерской Вышки вышла в финал всероссийского конкурса НИР

Научно-исследовательская работа выпускницы образовательной программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Яны Кониной и преподавателя департамента менеджмента Юлии Санниковой «Хакатон как инструмент повышения инновационной активности организации», заняла призовое место в конкурсе НИРС-2016 и получила приз зрительских симпатий в финале конкурса НИР III Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых», который проходил с 12 по 14 сентября в г. Нижний Новгород.

Выпускники ВШЭ стали победителями всероссийского конкурса НИР

Работа выпускников бакалаврской программы «Социология» НИУ ВШЭ заняла первое место на всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в секции «Социальные науки». Исследование еще одной выпускницы ВШЭ из Санкт-Петербургского кампуса Вышки получило приз зрительских симпатий.

Лекция Луиса Моутиньо Future Quest: Technowave, Biosience and Cognitive Neuroscience

16 января в 17.00 в Санкт-Петербургском кампусе пройдет лекция Луиса Моутиньо  Future Quest: Technowave, Biosience and Cognitive Neuroscience.

Елена Геннадьевна Серова выступила с докладом на Международной научной конференции «Eurasia Business and Economics Society»

Доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ-СПб Серова Елена Геннадьевна приняла участие в работе 20-ой Международной научной конференции «Eurasia Business and Economics Society», посвященной современным исследованиям в области бизнеса и экономики.