Тема «Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе»

15 апреля – 20 апреля
День карьеры
Иллюстрация к новости: Магистерская программа «Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе»

Магистерская программа «Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе»

Анализ данных –  это обширная область знаний, и на разных этапах профессионального развития для аналитика существует большое количество интересных и полезных сайтов. Мы приводим 10 интернет-порталов, которые, на наш взгляд, пригодятся студентам магистерской программы «Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе» и всем, кто занимается анализом данных.

Универсальное знание

«Половина всего мира и даже больше находится в трех контактах от Вас на Facebook. Можно оспорить это и сказать, что дружба в Facebook – это не настоящее знакомство, так как контакты могут быть односторонними, но такие подсчеты нельзя сделать традиционными методами», – Александр Сироткин, руководитель МП «Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе» о карьере, возможностях новой магистерской программы и виртуальной реальности.

Собрать, проанализировать и сделать вывод

Руководитель программы «Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе» Александр Владимирович Сироткин рассказывает о мировой бирже труда, больших данных и актуальности новой магистерской программы, первый набор студентов на которую уже идет.