День профессии с образовательной программой "Юриспруденция"

29 марта 2017 года будущие абитуриенты, в том числе гости нашего города из разных регионов России и их родители, интересующиеся профессией юрист, окунулись в мир юридического консалтинга Адвокатского бюро "Качкин и Партнеры".

Адвокатское бюро "Качкин и Партнеры" вошло в топ-10 юридических консультантов России, имеющих самую надежную профессиональную репутацию по рейтингу симпатий "Право.Ru-300" за 2016 год.

Партнер и руководитель корпоративной и арбитражной практики Адвокатского бюро "Качкин и Партнеры" Кирилл Саськов и юрист практики по интеллектуальной собственности и информационным технологиям Максим Али поведали заинтересованной аудитории некоторые этапы своего профессионального пути, начиная с непростого выбора профессии ещё старшеклассниками, освоении юридической специализации в студенческие годы и заканчивая успешной реализацией своего профессионального потенциала в юридическом консалтинге в настоящее время.

Школьники с большим любопытством впитывали азы юридической профессии и выразили огромную благодарность университету и компании-партнеру за предоставленную  возможность посмотреть на профессию изнутри. Ведь они узнали, каких выпускников ждут в успешной юридической компании.

Очень важно, чтобы была отличная фундаментальная подготовка, в целом широкий кругозор, желание работать и проактивная жизненная позиция. Английский на уровне upper intermediate  – must have."

Полина Качкина
Исполнительный директор Адвокатского бюро "Качкин и Партнеры"