Open House

Новые возможности для иностранных абитуриентов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург: посетите «Открытый дом» и получите уникальные преимущества при поступлении!

Open House

В 2016 году НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург начинает новый цикл мероприятий для иностранных абитуриентов и их родителей «Открытый дом» (Open House).

Формат «Открытый дом» или Open House широко используется ведущими университетами по всему миру. Он давно зарекомендовал себя как эффективный механизм, позволяющий университетам создавать условия наибольшего благоприятствования для своих будущих иностранных студентов, а самим абитуриентам – принимать более взвешенное и обоснованное решение о поступлении. По статистике, около 80% абитуриентов, посетивших Open House, едут учиться именно в тот вуз, где им удалось предварительно побывать.

Теперь и Питерская Вышка открывает свои двери для родителей иностранных абитуриентов и самих будущих студентов, которые планируют получать современное, качественное и конкурентоспособное высшее образование в Санкт-Петербурге и хотели бы заранее познакомиться со своей будущей alma mater.

В течение следующих нескольких месяцев в рамках цикла «Открытый дом» абитуриенты из разных стран смогут вместе с родителями приехать в Санкт-Петербург, посетить кампус Питерской Вышки, лично встретиться с деканами и академическими руководителями программ и пообщаться со своими соотечественниками, уже обучающимися в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

И это не просто традиционный день открытых дверей. Участники мероприятий цикла «Открытый дом» получат уникальные конкурентные преимущества: индивидуальные консультации по правилам приема и процедуре поступления, тренинг по подготовке к вступительным экзаменам и уникальный набор методических материалов для самостоятельной подготовки, возможность заранее заполнить анкету на квоту, получить образец договора на обучение и забронировать место в студенческом общежитии.

Ну и конечно, наших будущих студентов и их родителей ждет приятный бонус – экскурсионная программа по Санкт-Петербургу!

Более подробная информация доступна на странице анонса мероприятия «Открытый дом». Для участия необходима предварительная регистрация.

Скачайте флаер события "Открытый дом" и поделитесь им с друзьями и знакомыми!