Возможности прикладной истории

Ведущие мастер-класса расскажут о своих научных интересах, а также обсудят с участниками возможные темы исследования, особенности написания магистерских работ по прикладной и междисциплинарной истории. Участие в мастер-классе – это прекрасная возможность познакомится с возможностями и перспективами, которые открывает магистерская программа.

Мастер-класс "Прикладная и междисциплинарная история: возможности и перспективы" пройдет в рамках Зимней школы.

Мастер класс поможет участникам познакомиться с современными методами исторических исследований, методами прикладной истории, узнать, что такое междисциплинарность в истории, и в чем конкурентное преимущество тех, кто прошел обучение по магистерской программе  "Прикладная и междисциплинарная история".

На мастер-классе6 вас ждут:

Юлия Александровна Лайус (руководитель программы, доцент НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург), Александра Викторовна Бекасова (доцент НИУ ВШЭ –Санкт-Петербург), Татьяна Юрьевна Борисова (доцент НИУ ВШЭ), Натан Маркус (доцент НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург), Елена Алексеевна Кочеткова (ст. преподаватель НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург) и другие преподаватели программы.