Открытая школа "Живая политика: общество и власть".

«Живая политика» - это образовательное и коммуникативное пространство для людей, желающих понимать особенности и проблемы современных политических процессов, использовать возможности гражданского участия в их совершенствовании. Занятия ведут преподаватели кафедры прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, имеющие реальный опыт участия в общественно-политической жизни и научных исследований. «Открытая школа» будет состоять из двух этапов : 20 апреля  (1 блок) и 26-27 апреля (2 блок). Жмите на новость и получите более подробную информацию! Приходите, мы вас ждем!

Приглашаем студентов последних курсов бакалавриата и дипломированных специалистов в области политологии, социологии, менеджмента, журналистики, истории и юриспруденции, гражданских и политических активистов, молодых ученых принять участие в открытой школе "Живая политика: общество и власть". Более подробная информация о содержании школы: Информационное письмо "Живая политика: общество и власть"
Таже прочитать о школе и зарегистрироваться для участия можно по следующей ссылке: "Живая политика: общество и власть".
Приходите, мы вас ждем!