Первый выпуск магистров программы "Сравнительная политика Евразии"

Дипломы магистра 29 июня получили 17 выпускников

29 июня состоялась очередная церемония выдачи дипломов выпускникам Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге. Особенной она стала для нескольких программ, среди которых и магистерская программа "Сравнительная политика Евразии". Это первый выпуск магистров-политологов НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург с момента реформирования программы и перехода на английский язык обучения. Благодаря этому стало возможно значительно увеличить число международных студентов - из 17 выпусников 2019 года почти половина (7 человек) - граждане различных иностранных государств - от Грузии до Австралии!

6 студентов из 17 получили дипломы с отличием - Ханна Аллен, Семен Киевец, Екатерина Семушкина, Денис Стремоухов, Дилара Туркер и Эмбэр Фрэнич. Мы поздравляем всех выпускников от имени преподавателей программы и учебного офиса, и надеемся, что знания и дружеские связи, накопленные за два года обучения, останутся с вами навсегда!