Магистерская программа «Сравнительная политика Евразии»

Организационная встреча для первокурсников в этом году - онлайн!

1 сентября, 15:00 по Москве.

Уважаемые студенты!
В соответствии с распоряжением ректора о массовых мероприятиях, традиционная организационная встреча студентов ОП "Сравнительная политика Евразии" с руководством программы, преподавателями и учебным офисом состоится онлайн.

На собрании Вы познакомитесь с академическим руководителем и преподавателями программы, сотрудниками учебного офиса и получите основную информацию об особенностях обучения в НИУ ВШЭ в целом и на программе в частности.

Дата и время проведения - 01 сентября 2020 года, 15:00 по московскому времени. Встреча состоится в программе Zoom. Учебный офис разослал ссылки на встречу на Ваши корпоративные адреса.
Уважаемые студенты! Если Вы были зачислены на программу, но не получили ссылку, срочно напишите в учебный офис по адресу dsukhan@hse.ru!