Новости

Иллюстрация к новости: Кампания по записи на курсы по выбору повторно стартует 10 июня

Кампания по записи на курсы по выбору повторно стартует 10 июня

Она пройдет в несколько этапов

Запуск Студенческой оценки преподавания в 4 модуле 2020-21

Вчера, 31 мая, запущена очередная волна проекта «Студенческая оценка преподавания». Вместе с оценкой преподавателей и дисциплин студенты в этот раз голосуют за кандидатуры лучших преподавателей.

Иллюстрация к новости: Выбор дисциплин вариативной части на следующий учебный год

Выбор дисциплин вариативной части на следующий учебный год

Примите участие в тестировании новой платформы

Иллюстрация к новости: Студенты Юридического факультета победили во всероссийском юридическом кейс-чемпионате MGIMO Law Championship 2020

Поздравляем студентов 4 курса образовательной программы "Юриспруденция" Алину Косенко, Надежду Борисенко, Лидию Печёрину и Александру Югунян с победой в MGIMO Law Championship по направлению "Интеллектуальное право"

Запуск Студенческой оценки преподавания в 3 модуле 2020-21

Вчера, 9 марта, запущена очередная волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Иллюстрация к новости: «Зачем университету мой номер СНИЛС?»

«Зачем университету мой номер СНИЛС?»

И другие вопросы Учебному блоку о сборе данных и федеральном реестре дипломов

Российский государственный университет правосудия (РГУП) проводит научно-практический онлайн семинар «Защита авторских и смежных прав: современные вызовы» 8 апреля 2021 г.

Иллюстрация к новости: студентка Юридического факультета Ксения Федулова стала стипендиатом конкурса благотворительного фонда Владимира Потанина

Поздравляем выпускницу образовательной программы бакалавриата "Юриспруденция", студентку 1 курса программы магистратуры "Право и государственное управление" Ксению Федулову с победой в конкурсе.

VIII Московский юридический форум СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ И КАЧЕСТВО ПРАВОВОЙ СРЕДЫ к 90-летию Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 8–10 апреля 2021 г.

Иллюстрация к новости: С 29 марта Питерская Вышка частично вернётся в офлайн

С 29 марта Питерская Вышка частично вернётся в офлайн

С 29 марта 2021 года НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург вернётся к офлайн-обучению в гибридном формате. Соответствующий приказ подписал директор петербургского кампуса Сергей Михайлович Кадочников.