Новости

БЕРНАДСКИЙ ИГОРЬ ЭЛЬМАРОВИЧ – АБИТУРИЕНТ МАГИСТЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКОЙ»

Игорь Эльмарович - студент 4 курса бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок» НИУ ВШЭ СПб. Сейчас он учится, работает и собирается поступать в 2018 году на нашу магистерскую программу «Стратегическое управление логистикой».

БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: «Электронные информационные ресурсы НИУ ВШЭ: эффективные техники поиска и анализа научной информации» - специальное занятие для магистров программы «Стратегическое управление логистикой».

16 мая 2018 года ведущий библиотекарь Данильчук Марина Владимировна и ведущий библиотекарь Козетинская Ксения Романовна провели специальное занятие для магистров первого курса программы «Стратегическое управление логистикой»: «Электронные информационные ресурсы НИУ ВШЭ: эффективные техники поиска и анализа научной информации».

ГАЕВ АНТОН ПАВЛОВИЧ – АБИТУРИЕНТ МАГИСТЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКОЙ»

Антон Павлович - студент 4 курса бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок» НИУ ВШЭ СПб. Сейчас он учится, работает и собирается поступать в 2018 году на нашу магистерскую программу «Стратегическое управление логистикой».

Порт Антверпена: 223 млн. тонн грузов, 143 тыс. рабочих мест, 19 млрд. Евро добавленной стоимости (5% ВВП Бельгии) - что нужно компаниям, чтобы выделится среди конкурентов на мировом рынке?

Руководитель департамента логистики и управления цепями поставок профессор В.С. Лукинский 26 апреля 2018 года принял участие в семинаре «Порт Антверпенa: логистический узел для цепочек поставок российских грузов».

«Без развития инфраструктуры не будет развития промышленности и подъема экономики», - генеральный директор ОАО МК «Белкомур», к.т.н. Щёлоков Владимир Анатольевич

О результатах работы секции «Санкт-Петербург — столица Арктики и азиатский транзит» на II российско-китайском экономическом форуме «Восточная перспектива российской экономики» в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

ИТОГИ ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ 2018 года (магистерская программа «Стратегическое управление логистикой»)

Завершилась работа Зимней школы 2018 года НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой».

ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург в январе 2018 г. открыта Базовая кафедра «Информационные технологии в логистике» Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации Российской академии наук (СПИИРАН)

Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации Российской академии наук (СПИИРАН) является одной из ведущих научно-исследовательских организацией в области создания и развития информационных технологий является.

Наши talented master students ДУХНОВА ЕКАТЕРИНА И ПТУХОВА СВЕТЛАНА (магистерская программа «Стратегическое управление логистикой») приняли участие 18-22 декабря 2017 г.в ЗИМНЕЙ ШКОЛЕ «OPTIMIZATION IN PORTS AND SHIPPING NETWORKS», организованной UNIVERSITY OF LEIDEN, DELFT UNIVERSITY OF TECHNOLOGY AND ERASMUS UNIVERSITY ROTTERDAM

Все началось 09 ноября 2017 года, когда профессор Роб Зёйдвяйк (prof. Rob Zuidwijk, Erasmus University Rotterdam)  прочитал лекцию «New Developments in Port Logistics and Global Supply Chain Management» для бакалавров 4-го курса программы «Логистика и управление цепями поставок» и магистров программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. Лекция была организована при поддержке Nuffic Neso Russia, официального представителя голландского высшего образования в России.

На магистерской программе «Стратегическое управление логистикой» учатся ЧЕМПИОНЫ

В декабре 2017г компания «Газпром нефть» провела турнир «Лига профессионалов». Турнир «Лига профессионалов» представляет собой соревнование между лучшими логистами Блока логистики, переработки и сбыта «Газпром нефти», в котором приняли участие свыше 300 сотрудников различных подразделений компании. Победителем турнира стал Даниил Шкляев, студент магистратуры 2-го курса ОП «Стратегическое управление логистикой» НИУ «ВШЭ-Санкт-Петербург», главный специалист Управления развития логистики Департамента логистики и транспорта ПАО «Газпром нефть».

Антон Колосов – выпускник 2017 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В июне 2017 года состоялся второй выпуск студентов магистерской программы «Стратегическое управление логистикой».  Магистерская диссертация Антона Колосова была посвященаанализу транспортно-логистических процессов, связанных с функционированием международной космической станции. Осенью 2017 года Антон Михайлович поступил в аспирантуру НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, продолжив свою научную деятельность. В настоящее время ему удается совмещать работу и учебу. Традиционные вопросы нашему замечательному выпускнику.