Наши преподаватели – наша гордость!

Уважаемые абитуриенты! Представляем преподавателей магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

НОВЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ДИСЦИПЛИНЫ:

1. Максимов Максим Георгиевич (коммерческий директор компании «Солво», генеральный директор Музея логистики): «Цифровая логистика, робототехника и аддитивные технологии».

2. Профессор Rob Zuidwijk, Erasmus University Rotterdam, Netherlands и профессор Harri Lorentz,  University of Turku, Finland: «Интегрированное планирование цепей поставок» (преподается на английском языке).

3. Николавский Николай Николаевич, «Лучший преподаватель НИУ ВШЭ Санкт-Петербург 2018 года»: «Научно-исследовательский семинар»

4. Плотников Владислав Александрович, к.п.н.: «Научно-исследовательский семинар»

ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С МАГИСТЕРСКОЙ ПРОГРАММОЙ:

Серова Елена Геннадьевна, к.э.н., доцент, академический куратор аспирантуры направление Экономика НИУ ВШЭ Санкт-Петербург: «Стратегическоеразвитие сетей распределения компании» (преподается на английском языке). «Бизнес-аналитикав управлении цепями поставок» (преподается на английском языке).

Королева Елена Арсентьевна, д.э.н., профессор: «Стратегическое управление логистической инфраструктурой». «Научно-исследовательский семинар»

Бородулина Светлана Анатольевна, д.э.н., профессор: «Управление и оптимизация финансовых ресурсов в логистике»; «Стратегии в менеджменте:стратегическое планирование логистики и стратегии управления запасами».

Стримовская Анна Викторовна, к.э.н.: «Теоретические основы логистики и управления цепями поставок» (адаптационная дисциплина, преподается на английском языке); «Экономические основы логистики» (адаптационная дисциплина, преподается на английском языке).

Бажина Дарья Борисовна, преподаватель: «Экономико-математическое моделирование в управлении цепями поставок».

Майоров Николай Николаевич, к.т.н., доцент, «Лучший преподаватель НИУ ВШЭ Санкт-Петербург 2016, 2017 и 2018 годов»: «Инновационные транспортные технологии» (преподается на английском языке).

Ласкин Михаил Борисович , к.т.н., доцент (базовая кафедра СПИИРАН «Информационные технологии в логистике» в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург): «Научно-исследовательский семинар».

Соколов Борис Владимирович, Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор (базовая кафедра СПИИРАН «Информационные технологии в логистике» в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург): «Научно-исследовательский семинар».

Лукинский Валерий Сергеевич, Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор, ординарный профессор НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, «Лучший преподаватель НИУ ВШЭ Санкт-Петербург 2016, 2017 и 2018 годов»: «Методология научных исследований в менеджменте: теория логистической интеграции и методы исследований в логистике».