Новости

Обязательства НИУ ВШЭ Санкт-Петербург перед СПб ГУП «Пассажиравтотранс» в 2017 году выполнены в срок и в полном объеме.

14 декабря 2017 года НИУ ВШЭ Санкт-Петербург завершил выполнение научно-исследовательской работы по теме «Апробация и внедрение комплекса моделей для прогнозирования потребности в запасных частях для подвижного состава СПб ГУП «Пассажиравтотранс» на основе анализа эксплуатационной надежности» и передал результаты Заказчику.

Заслуженный успех аспирантов по логистике НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург А.В.Стримовской и Д.А.Замалетдиновой

19 декабря 2017 года в Москве состоялись защиты кандидатских диссертаций Стримовской Анны Викторовны и Замалетдиновой Дарьи Александровны.

Виктор Кузнецов – выпускник 2016 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В июне 2016 года состоялся первый выпуск студентов магистерской программы «Стратегическое управление логистикой».  Виктор Кузнецов подготовил и отлично защитил магистерскую диссертацию «Методы оценки надежности цепей поставок». Осенью 2016 года Виктор Олегович поступил в аспирантуру НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, продолжив свою научную деятельность. В настоящее время ему удается совмещать работу и учебу. Традиционные вопросы нашему замечательному выпускнику.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ: выездное занятие бакалавров 1-го курса программы «Логистика и управление цепями поставок» В МУЗЕЕ ЛОГИСТИКИ 25 ноября 2017 г.

Студенты первого курса бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок» смогли услышать и увидеть ответы на многие вопросы.

ОБЪЕКТЫ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ для логистической инфраструктуры нашей страны: выездное занятие студентов направления Логистика НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург в ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» и ООО «Логистический Парк «Янино»

22 декабря 2017 года 40 студентов магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» и бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург получили возможность ознакомиться с основными  характеристиками (инфраструктура, транспортировочное и погрузо-разгрузочное оборудование, технология работы и т.д.) ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» и ООО «Логистический Парк «Янино».

Анастасия Филева – выпускник 2017 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В июне 2017 года состоялся второй выпуск студентов магистерской программы «Стратегическое управление логистикой». Анастасия Филева блестяще справилась с защитой диссертации «Совершенствование организации снабжения производственного предприятия». Этому, безусловно, способствовала работа над рядом публикаций, подготовленных Анастасией Петровной за время обучения в магистратуре («Неликвидные запасы: причины появления и способы борьбы», «Сокращение сроков поставки материалов как фактор повышения эффективности производства», «Применение АВС-анализа в условиях зависимого спроса» и ряд других).  Наши традиционные вопросы к замечательной выпускнице.

Анастасия Лобас – выпускник 2016 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В июне 2016 года состоялся первый выпуск студентов магистерской программы «Стратегическое управление логистикой», в числе которых была и Анастасия Лобас. Наша замечательная выпускница любезно согласилась ответить на несколько вопросов.

Международная конференция “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat-2017)

Руководитель департамента логистики и управления цепями поставок, научный руководитель лаборатории исследований в области логистики профессор Лукинский Валерий Сергеевич 18-21 октября 2017 года принял участие в международной конференции “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat-2017)

Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор В.С. Лукинский рассказал Георгию Сергеевичу и Ярославу Ивановичу об основных результатах развития научной школы логистики в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург с момента ее создания в 2014 году

Все о "Стратегическом управлении логистикой"

Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор, научный руководитель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» Валерий Лукинский ответил на четыре главных вопроса абитуриентов.