Корпоративная почта ВШЭ для студентов

В конце августа, после зачисления, для всех студентов-первокурсников Вышки будут сформированы адреса корпоративной электронной почты. Получить свой адрес первокурсники смогут на первом собрании, которое будет организовано сотрудниками учебных офисов образовательных программ*. Рассказываем, какие возможности дает корпоративная почта.

Иллюстрация к новости: Оптимизация средств бюджета Санкт-Петербурга на нужды общественного транспорта на основе научного подхода

НИУ ВШЭ Санкт-Петербург и Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие пассажирского авто­мобильного транспорта (СПб ГУП «Пассажиравтотранс») 17 июня 2016 года подписали до­говор на выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка комплекса моделей для прогнозирования потребности в запасных частях для подвижного состава СПб ГУП «Пассажиравтотранс» на основе анализа эксплуатационной надежности»

Успешная защита дипломных работ первыми выпускниками магистерской программы "Стратегическое управление логистикой"

6-7 июня 2016 года состоялись защиты дипломных работ первых выпускников магистерской программы "Стратегическое управление логистикой"

Магистратура. Система скидок

Ученым Советом НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург установлена система скидок по оплате обучения, предоставляемых поступающим на образовательные программы магистратуры в 2016 году.

Подписано соглашение о сотрудничестве между Санкт-Петербургским институтом информатики и автоматизации Российской академии наук «СПИИРАН» и НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Участие магистров программы «Стратегическое управление логистикой» Березиной Анастасии и Пуховой Анастасии в международной научно-практической конференции « Research and Technology – Step into the Future» (Riga, Latvia)

Поздравляем В.С. Лукинского!

Поздравляем преподавателя департамента логистики и управления цепями поставок Павла Андреевича Бочкарева с присуждением ученой степени кандидата экономических наук!

Приказом Минобрнауки России от 14 марта 2016 г. № 317/нк преподавателю департамента логистики и управления цепями поставок Павлу Андреевичу Бочкареву присуждена ученая степень кандидата экономических наук. Диссертация была выполнена под руководством Заслуженного деятеля науки РФ, д.т.н., профессора В.С. Лукинского  и защищена 2 октября 2015 г. в диссертационном совете при Санкт-Петербургском государственном экономическом университете. Коллектив  департамента Логистики и УПЦ поздравляет Павла Андреевича с этим важным событием!

Иллюстрация к новости: Итоги конференции «Логистика: современные тенденции развития»

Итоги конференции «Логистика: современные тенденции развития»

7-8 апреля 2016 г НИУ ВШЭ Санкт-Петербург (научная лаборатория исследований в области логистики),Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет провели XV  Международную научно-практическую конференцию «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» («LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»).

Иллюстрация к новости: Всё еще впереди!

Всё еще впереди!