Новости

Итоги работы XX Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития» («Logistics: actual development trends»)

На уровне лучших магистерских программ по Логистике и Управлению цепями поставок: итоги занятий проф. Harri Lorentz (Turku School of Economics at the University of Turku, Finland) в Петербурге

Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Прием документов на поступление в магистратуру Питерской Вышки начнется уже 20 июня. Самое подходящее время напомнить о льготах и скидках, на которые могут рассчитывать абитуриенты.

20 модераторов Зимней школы по логистике НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

4 и 5 февраля 2017 года прошло фирменное мероприятие НИУ ВШЭ СПб - Зимняя школа (для бакалавров и специалистов, желающих продолжить обучение в магистратуре, в частности, по программе «Стратегическое управление логистикой»).

Иллюстрация к новости: Всё еще впереди!

Всё еще впереди!

Иллюстрация к новости: Интенсивно и интересно

Интенсивно и интересно

Список претендентов на получение повышенной государственной академической стипендии

Вниманию студентов, претендующих на повышенную академическую стипендию за успехи в учебной деятельности!

Конкурс на повышенные академические стипендии

Научные исследования магистров программы "Стратегическое управление логистикой"