Наука

Иллюстрация к новости: Начался прием заявок на конкурс лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ сотрудников НИУ ВШЭ

С 1 февраля по 14 марта сотрудники, студенты и аспиранты НИУ ВШЭ могут подать заявку на конкурс лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ. В конкурсе будут участвовать работы, выпущенные в 2020–2022 годах.

Приглашаем студентов и сотрудников НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург принять участие в акции "На острие науки"

Иллюстрация к новости: Вышел первый номер журнала «Своими словами»

Вышел первый номер журнала «Своими словами»

С момента первой встречи будущей редакции в зуме и до выпуска первого номера прошло почти полгода, и теперь мы рады представить вам плоды наших трудов.