Магистерская программа «Глобальная и региональная история / Global and Regional History»

Приглашаем на Зимнюю школу НИУ ВШЭ для поступающих в магистратуру!

Регистрация открыта до 27 февраля.

Приглашаем на Зимнюю школу НИУ ВШЭ для поступающих в магистратуру!

29 февраля и 1 марта 2020 года пройдет традиционная Зимняя школа для абитуриентов магистратуры Питерской Вышки. Зимняя школа — это краткосрочная учебная программа для студентов старших курсов и выпускников вузов, позволяющая погрузиться в атмосферу знаний и ощутить себя студентом НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

Зимняя школа — это еще и коммуникативная площадка для обмена опытом, компетенциями и энергией, которая принимает молодых специалистов, желающих достигнуть новых результатов, готовых экспериментировать, выдвигать какие-то идеи, творчески переосмысливать их.

НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург приглашает студентов старших курсов и выпускников вузов встретиться с ведущими преподавателями университета, послушать известных ученых и политиков и за один день узнать обо всех 21 существующих в университете магистерских программах, перспективах дальнейшего трудоустройства, правилах поступления и требованиях, предъявляемых к поступающим.

На Зимней школе будет представлена и новая магистерская программа "Глобальная и региональная история". Среди организуемых ей мероприятий - выступление академического руководителя программы Н.В. Ссорина-Чайкова, а также  мастер-классы и проектные лаборатории по историческим исследованиям под руководством преподавателей программы и студентов магистратуры по истории. С полным списком мероприятий можно ознакомиться по ссылке. Дополнительная  информация доступна и на сайте Зимней Школы.

Регистрируйтесь на Зимнюю школу по ссылке до 27 февраля! Скучно точно не будет!