Магистерская программа «Глобальная и региональная история / Global and Regional History»

Третий выпуск магистров программы "Прикладная и междисциплинарная история"

Дипломы магистра 29 июня получили 16 выпускников.

29 июня состоялась очередная церемония выдачи дипломов выпускникам Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге. В том числе дипломы магистра получили и выпускники программы "Прикладная и междисциплинарная история". Это уже третий выпуск программы, и первый с момента образования факультета Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств.  Дипломы выпускникам вручали доцент департамента истории Татьяна Борисова и руководитель учебного офиса Дилором Ахмеджанова.

Из 16 выпускников программы почти половина - семеро - иностранные студенты из различных стран - от США до Индии. Четверо выпускников получили дипломы с отличием: поздравляем Александру Бессонову, Евгения Егорова, Линду Квиткину и Лию Се. А Евгения Платонова стала первой обладательницей двух дипломов НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург по истории - бакалаврского и магистерского.

Уже известно, что некоторые наши выпускники планируют продолжить своё образование за рубежом. Так, Евгения Платонова поступила в Центральный Европейский Университет в Венгрии, а Лия Се прошла конкурс на PhD-программу в Принстонском Университете (Соединённые Штаты Америки).

Мы поздравляем всех выпускников от имени преподавателей программы и учебного офиса с получением образования и желаем удачи в дальнейшей карьере!