Магистерская программа «Глобальная и региональная история / Global and Regional History»

Выпускник нашей программы стал послом НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург!

Джеффери Боаду будет продвигать наш университет на африканском континенте.

Выпускник нашей программы стал послом НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург!

Джеффери Боаду, выпускник образовательной программы "Прикладная и междисциплинарная история" 2019 года, официально назначен послом Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге. Он присоединится к другим выпускникам, занимающимся популяризацией Alma Mater в разных странах мира.

Джеффери родом из Ганы. Он поступил на нашу магистерскую программу в 2017 году и сразу проявил себя активным студентом. Так, Джеффери был членом Ассоциации иностранных студентов кампуса, где руководил организацией мероприятий для англоязычных студентов и заведовал клубом "Бадди". Недавно он рассказал изданию "Бумага" о своём опыте жизни и учёбы в Петербурге, о любимых местах в городе и планах на дальнейшую карьеру.

Сам Джеффери прокомментировал своё назначение послом НИУ ВШЭ так: "Я благодарен Международному отделу за возможность внести свой вклад в развитие университета, который помог сбыться моей мечте. Теперь моя цель в том, чтобы мечты сбылись и у миллионов других студентов. Мне не терпится поделиться иделаами и образом нашего Университета с людьми во всех уголках мира, а особенно в моей горячо любимой Африке".

Мы ещё раз поздравляем Джеффери с окончанием магистратуры и новым статусом в университете!