Новости

Как враждебные поглощения в странах БРИКС влияют на цены акций приобретающих компаний?

Статья об этом, написанная студенткой нашей программы Натальей Маричевой (в соавторстве с Роговой Еленой Моисеевной) опубликована в электронном журнале "Корпоративные финансы"

Футбол и финансы

Выпускник нашей программы отвечает за привлечение спонсоров в футбольный клуб "Зенит"

Статья нашей студентки в электронном журнале "Корпоративные финансы"

Статья студентки магистерской программы "Финансы" Анжелики Колькиной в соавторстве с научным руководителем, доцентом департамента финансов Назаровой В.В. "Corporate Governance and Effectiveness of a Diversified Company: Russian Experience (In English)" опубликована в номере 3(39) электронного журнала "Корпоративные финансы"

Чтобы стать успешным в бизнесе, нужно ему учиться и уметь оценивать свои ресурсы и риски

К такому выводу пришли студенты магистерской программы "Финансы" после мастер-класса Джона Дюме

Первое сентября для первого курса

Уважаемые студенты 1 курса!
Организационное собрание, посвященное знакомству с программой состоится 01 сентября ...

"Исследования готовят мозг к успешному развитию в любой сфере"

4 февраля, в рамках Международного студенческого форума, перед студентами магистерской программы "Финансы", преподавателями департамента финансов и аспирантами наши российские и зарубежные коллеги представили результаты своих исследований

Продолжаем исследовать слияния и поглощения

Статья студентки магистерской программы "Финансы" Оксаны Шевякиной и доцента департамента финансов Варвары Вадимовны Назаровой "Определение оптимальной премии в сделках слияния и поглощения в нефтегазовом секторе" опубликована в четвертом номере журнала "Корпоративные финансы" за 2015 г. Это уже вторая статья наших студентов и выпускников (и преподавателей, конечно), опубликованная в журнале и посвященная проблемам слияний и поглощений. Ранее была опубликована статья Дарьи Лузиной и Елены Роговой.

Слияния и поглощения на развивающихся рынках капитала: ценность доказана

Работа выпускницы магистерской программы "Финансы" Дарьи Лузиной (в соавторстве с научным руководителем Еленой Роговой) была апробирована на международной конференции GSOM Emerging Markets conference 2015: Business and Government Perspectives

Организационное собрание

Внимание, организационное собрание для студентов Магистерской программы "Финансы" состоится 1 сентября в 18-00 ауд. 356 на Кантемировской, д.3