Международная академическая мобильность в весеннем семестре 2018/2019 года

С 13 августа по 23 сентября 2018 года (23:59 по МСК) пройдет прием заявок на участие в 64 программах обучения за рубежом в весеннем семестре 2019 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

Обращаем ваше внимание,что дедлайны подачи заявок на программы ниже представленных вузов-партнеров более ранние:

26 августа 2018 года (23:59 по МСК):

·         San Diego State University (США);

·         University of Hong Kong (Китай).

9 сентября 2018 года (23:59 по МСК):

·         El Colegio de Mexico (Мексика);

·         ESSEC Business School (МА) (Франция);

·         SSEES UCL (Великобритания);

·         University of Bern (Швейцария);

·         University of Tromso (Норвегия).

Прием заявок будет осуществляться по ссылке «ПОДАТЬ ЗАЯВКУ» на странице Онлайн заявка. Перед подачей документов рекомендуем детально изучить информацию, представленную в подразделах Схема участия и Условия конкурса

Приглашаем вас принять участие в вебинарах «Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?», которые состоятся 14 августа и 4 сентября. Язык проведения вебинара будет определен на основании списка зарегистрировавшихся участников. Подробнее о мероприятиях и ссылка на регистрацию на сайте.

Если у вас появился вопрос по конкурсу и вы не нашли ответа на нашем сайте, запишитесь на консультацию, или задайте вопрос по почте на адрес studyabroad@hse.ru.