• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Деловая игра «Сила финансов» - выбор карьерного трека

Деловая игра «Сила финансов» - выбор карьерного трека

17 ноября 2023 года прошла деловая игра «Сила финансов» для студентов 1 курса программы «Финансы», реализуемой в Санкт-Петербургской школе экономики и менеджмента НИУ ВШЭ. Игра позволила студентам, выбравшим финансы в качестве карьерного трека, глубже погрузиться в различные виды финансовых функций, функционирование компаний и финансовых продуктов.

Иллюстрация к новости: Участие в конференции STISD 2023 (Вьетнам)

Участие в конференции STISD 2023 (Вьетнам)

25 августа 2023 доцент Назарова Варвара Вадимовна и доцент Чуракова Ийя Юрьевна Чуракова Ийя Юрьевна приняли участие в международной конференции 'International Conference on Science, Technology, and Innovation for Sustainable Development' (STISD 2023), которая состоялась в Университете Нгуен Тат Тан, Вьетнам (Nguyen Tat Thanh University, Vietnam) с докладом на тему "Применение анализа выживаемости к рынку криптовалют" (A Survival Analysis in Cryptocurrency Market).

Иллюстрация к новости: Как магистры спасают компании

Как магистры спасают компании

Два месяца напряженной командной работы студентов магистратуры успешно завершились в июне защитами проектов по развитию бизнеса

Иллюстрация к новости: Интервью со студенткой программы двойного диплома

Интервью со студенткой программы двойного диплома

Студентка программы двойного диплома Полина Вишневская рассказывает о своем опыте обучения в Италии, об особенностях образования в итальянском вузе и свои впечатления от программы.

Иллюстрация к новости: Проектная работа для магистров МП «Финансы»

Проектная работа для магистров МП «Финансы»

18 апреля был дан старт курсу «Проекты» - обязательной дисциплине образовательной программы "Финансы", в рамках которой студенты получают возможность реализовать все навыки и знания для решения бизнес задач, принять участие в защите своих проектов и получить перспективные предложения от работодателей. Магистранты смогли решить реальные бизнес-задачи от потенциальных работодателей и получить детальные отзывы о проделанной работе от представителей компании.

Иллюстрация к новости: Защита проектов студентов 2-го курса ОП "Финансы"

Защита проектов студентов 2-го курса ОП "Финансы"

28 марта прошла защита проектов в рамках модуля «Проектная работа». Были разработаны практические решения для компаний: Свеза и Ассоциация ГАООРДИ.

Иллюстрация к новости: Презентация платформы: Цифровой финансовый аналитик

Презентация платформы: Цифровой финансовый аналитик

10 марта в рамках Семинара наставника прошла встреча с руководителем департамента финансов, создателем аналитического портала Цифровой Финансовый Аналитик www.difan.xyz Ю.Р. Ичкитидзе.
В ходе дискуссии и презентации платформы магистры первого и второго курса получили возможность дать обратную связь о практике применения возможностей платформы, вариантах совершенствования данных платформы и поделились мнением о перспективных инвестиционных стратегиях в условиях рисков и неопределенности.

Иллюстрация к новости: Весенний карьерный дайджест

Весенний карьерный дайджест

Весенний дайджест уже готов! Скорее регистрируйся на одно из мероприятий или же подавай заявку на стажировку!

Мы профессионалы: доказано!

Студенты  нашей программы Галина Апрелкова и Илья Соболев стали призерами Олимпиады "Я - профессионал"

Нас много, мы разные!

Студенты и преподаватели магистерских программ "Менеджмент и аналитика для бизнеса" и "Финансы" провели выездной семинар по командообразованию