Иллюстрация к новости: Интервью со студенткой программы двойного диплома

Интервью со студенткой программы двойного диплома

Студентка программы двойного диплома Полина Вишневская рассказывает о своем опыте обучения в Италии, об особенностях образования в итальянском вузе и свои впечатления от программы.

Иллюстрация к новости: Проектная работа для магистров МП «Финансы»

Проектная работа для магистров МП «Финансы»

18 апреля был дан старт курсу «Проекты» - обязательной дисциплине образовательной программы "Финансы", в рамках которой студенты получают возможность реализовать все навыки и знания для решения бизнес задач, принять участие в защите своих проектов и получить перспективные предложения от работодателей. Магистранты смогли решить реальные бизнес-задачи от потенциальных работодателей и получить детальные отзывы о проделанной работе от представителей компании.

Иллюстрация к новости: Защита проектов студентов 2-го курса ОП "Финансы"

Защита проектов студентов 2-го курса ОП "Финансы"

28 марта прошла защита проектов в рамках модуля «Проектная работа». Были разработаны практические решения для компаний: Свеза и Ассоциация ГАООРДИ.

Иллюстрация к новости: Презентация платформы: Цифровой финансовый аналитик

Презентация платформы: Цифровой финансовый аналитик

10 марта в рамках Семинара наставника прошла встреча с руководителем департамента финансов, создателем аналитического портала Цифровой Финансовый Аналитик www.difan.xyz Ю.Р. Ичкитидзе.
В ходе дискуссии и презентации платформы магистры первого и второго курса получили возможность дать обратную связь о практике применения возможностей платформы, вариантах совершенствования данных платформы и поделились мнением о перспективных инвестиционных стратегиях в условиях рисков и неопределенности.

Иллюстрация к новости: Весенний карьерный дайджест

Весенний карьерный дайджест

Весенний дайджест уже готов! Скорее регистрируйся на одно из мероприятий или же подавай заявку на стажировку!

Мы профессионалы: доказано!

Студенты  нашей программы Галина Апрелкова и Илья Соболев стали призерами Олимпиады "Я - профессионал"

Нас много, мы разные!

Студенты и преподаватели магистерских программ "Менеджмент и аналитика для бизнеса" и "Финансы" провели выездной семинар по командообразованию

Статья нашего студента - в зарубежном рецензируемом журнале

Статья студента второго курса Виктора Просина, в соавторстве с его научным руководителем, доцентом Дарко Вуковичем, опубликована в третьем номере журнала Oeconomia Copernicana за 2018 год

Оформление банковских карт "МИР"

Уважаемые студенты первого курса!
Вам необходимо получить банковскую карты платёжной системы МИР ПАО Сбербанк до 20 сентября.

Международная академическая мобильность в весеннем семестре 2018/2019 года

С 13 августа по 23 сентября 2018 года (23:59 по МСК) пройдет прием заявок на участие в 64 программах обучения за рубежом в весеннем семестре 2019 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.