Статья нашего студента - в зарубежном рецензируемом журнале

Статья студента второго курса Виктора Просина, в соавторстве с его научным руководителем, доцентом Дарко Вуковичем, опубликована в третьем номере журнала Oeconomia Copernicana за 2018 год

Оформление банковских карт "МИР"

Уважаемые студенты первого курса!
Вам необходимо получить банковскую карты платёжной системы МИР ПАО Сбербанк до 20 сентября.

Международная академическая мобильность в весеннем семестре 2018/2019 года

С 13 августа по 23 сентября 2018 года (23:59 по МСК) пройдет прием заявок на участие в 64 программах обучения за рубежом в весеннем семестре 2019 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

Организационные мероприятия для 1 курса

Информация для первокурсников о необходимых документах перед началом учебного года.

Магистерская программа "Финансы" проходит профессионально-общественную аккредитацию

Студентка магистерской программы "Финансы" - победитель и призер студенческой олимпиады МГУ

Студентка магистерской программы "Финансы" Людмила Никитина успешно представила наш университет на студенческой олимпиаде по менеджменту и международному бизнесу, проводимой МГУ. Людмила стала победителем олимпиады по английскому языку и призером - по менеджменту

Мастер класс по работе с данными профессора Павла Лулы

14 октября профессор Краковского экономического университета Павел Лула провел мастер-класс по работе с данными в пакете R для студентов магистерской программы "Финансы", а также студентов магистратуры и бакалавриата Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Студент нашей магистерской программы - в топ-100 конкурса АССА

Студент магистерской программы "Финансы" Илья Соболев вошел в топ-100 студентов конкурса АССА "Поколение CFO"

Первое сентября для первого курса

Уважаемые студенты 1 курса!
Организационное собрание, посвященное знакомству с программой состоится 01 сентября ...

Зачем компаниям создавать корпоративные венчурные фонды?

Исследованию этого вопроса посвящена статья студента магистерской программы "Финансы" Сергея Галактионова, написанная в соавторстве с научным руководителем, Е.М. Роговой и опубликованная в журнале "Инновации"