Подготовка к вступительным испытаниям в магистратуру: открываются новые группы

На факультете довузовского образования с 5 апреля открываются группы подготовки к вступительным испытаниям в нашу магистратуру

Уважаемые абитуриненты!

На факультете довузовского образвоания с 5 апреля открываются группы подготовки к вступительным испытаниям в нашу магистратуру:

1.       Высшая математика (для программ «Анализ данных», «Прикладная экономика», «Финансы»). Особенно этот предмет популярен у тех, кто собирается к нам на «Анализ данных».

2.       Экономика (для программ  «Прикладная экономика», «Финансы»). Если у бакалавров есть еще гос.экзамен по экономике, то эта подготовка также поможет студентам сдать более успешно экзамен. Этот курс будет полезен тем, что поступит на «Прикладную экономику», «Финансы» по высшей математике, но для учебы им нужны хорошие знания именно экономики.

Дополнительная информация: https://spb.hse.ru/preuni/pre-university/

С общими вопросами  можно обращаться

·         по электронной почте:anikonova@hse.ru

·         по телефону (812) 644 59 11 добавочный 61539