Приглашаем на зимнюю школу программы "Менеджент в индустрии впечатлений"

Креативные индустрии – это неиссякаемый источник энергии и вдохновения для многих. Однако помимо креаторов, дизайнеров, художников и музыкантов требуются люди, обладающие незаурядным терпением, умением планировать и эффективно вести коммуникацию для реализации идей. 4 февраля магистерская программа “Arts and Culture Management” приглашает абитуриентов, желающих узнать тонкости работы менеджера в сфере культуры и искусства, на Зимнюю школу 2023.

Студенты программы Менеджмент в индустрии впечатлений на Зимней школе

Фотограф - Светлана Супранович

В ходе мероприятия спикеры расскажут о карьерных перспективах студентов программы, их академических достижениях и возможностях реализации креативных талантов в практической деятельности, предоставляемой партнерами программы: Государственный Эрмитаж, Новая сцена им. В. Мейерхольда Александринского театра и другими.

Зачем участвовать в «Зимней школе»?

1. Получить привилегии за участие в мероприятии при поступлении на нашу программу.
  2. Познакомиться с преподавателями и партнерами образовательной программы, узнать больше о структуре программы и задать волнующие вопросы во время мероприятия.
  3. Принять участие в конкурсе, подготовленном студентами программы, и получить призы и подарки от ВШЭ.
  4. С пользой провести выходной день и выбрать программу своей мечты!
В этом году мероприятие проводится в онлайн формате и будет проходить по следующему графику:
11:00 – 11:30 – проведём презентацию магистерской программы “Arts and Culture Management”;
11:45 – 13:15 – поговорим о включении молодого поколения в жизнь современных музеев при поддержке Молодежного центра Государственного Эрмитажа;
14:00 – 15:30 – расскажем о специфике управления креативными проектами и event-management;
15:45 – 17:15 – представим проекты в сфере Luxury, реализованные при поддержке партнеров программы, и проведем интервью с экспертом из индустрии люкса.

Также на Зимней школе будут анонсированы условия креативного конкурса, который стартует в соцсетях программы. В конце дня каждый участник сможет поучаствовать в викторине и выиграть мерч с символикой ВШЭ.

Зарегистрироваться на Зимнюю школу и получить ссылку на трансляцию можно здесь.

Подписывайтесь на наши официальные страницы в социальных сетях Telegram и VK. Оставайтесь в курсе предстоящих событий и узнавайте больше о жизни студентов программы «Менеджмент в индустрии впечатлений».

Автор текста - Дарья Луконина, студентка МП "Менеджмент в индустрии впечатлений"