Апрель

Марьям Карпова, сотрудник фонда «Сколково», будет преподавать на МП «Менеджмент в индустрии впечатлений»

С нового учебного года на нашей магистерской программе будет преподавать куратор социально-культурных проектов Департамента городской среды (Фонд «Сколково») Марьям Карпова.

С 2011 года Марьям начала заниматься организацией крупных спортивных и деловых международных мероприятий, среди которых Азиатско-Тихоокеанский экономический саммит, летняя Универсиада-2013, Олимпийские и паралимпийские игры в Сочи-2014, Чемпионат мира по водным видам спорта-2015, ПМЭФ-2016, Санкт-Петербургский культурный форум и другие.

С 2018 года работает в Департаменте городской среды Фонда «Сколково», где отвечает за социально-культурные проекты в том числе фестиваль музыки и науки Skolkovo Jazz Science, научный новогодний фестиваль Winter Science Day, экскурсионную программу.

В рамках курса «Cultural and Event Management Strategies in Diversity Communities» Марьям расскажет о том, как проектировать значимые и запоминающиеся события на основе личного опыта, принципов управления проектами, а также современных тенденций в этой области знаний. Студенты также смогут познакомиться с практикующими экспертами из сферы организации мероприятий, а также поработать над расширением социального капитала.

С интересами Марьям можно познакомиться в ее недавнем интервью.