Новости

Иллюстрация к новости: В «Кочубей-центре» состоялся выездной семинар для первокурсников магистратуры Санкт-Петербургской школа социальных наук и востоковедения!

В мероприятии 23 октября приняли участние студенты и преподаватели трёх магистерских программ: «Современный социальный анализ», «Городское развитие и управление» и «Управление образованием».

Иллюстрация к новости: Программа "Управление образованием" приглашает на свой традиционный методологический семинар!

Мероприятие пройдёт 9 октября с 10 до 12 часов в корпусе на Промышленной

Расписание собеседований с абитуриентами ОП "Управление образованием"

Вступительные испытания на программу пройдут 14-16 сентября. Полный график - в тексте новости.

НАШИ вышли в финал "Учителя будущего"

Александр Дегтярёв, магистрант программы "Управление образованием", стал победителем полуфинала и вышел в финал большого российского конкурса - "Учитель будущего. Студенты".

НАПУТСТВИЕ МАГИСТРАМ от ППС программы

Иллюстрация к новости: Восьмой запуск магистерской программы "Управление образованием" завершил свою работу.

Это было увлекательно, ответственно, любопытно и успешно!

ПРОГРАММА "Управление образованием" переходит на новые стандарты - "НЕСЕРЬЕЗНО - о СЕРЬЕЗНОМ"

Мы, как и Мюнхгаузен, знаем, что "все глупости мира делаются с серьезным выражением лица..." поэтому мы - ШУТИМ

"Актуальное из прошлого опыта"

Несколько лет назад (2015 год) преподаватели программы "Управление образованием" И.А.Писаренко и Н.А.Заиченко принимали участие в проекте ФЦПРО по теме "Государственно- общественное управление и оценка качества в дошкольном образовании".

ОТКРЫТЫЙ МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ СЕМИНАР "Цифровое родительство"

Программа «Управление образованием» приглашает на традиционный октябрьский  методологический семинар

Первый учебный день

Первокурсники программы "Управление образованием" провели свой первый день учебы.