НАПУТСТВИЕ МАГИСТРАМ от ППС программы

Иллюстрация к новости: Восьмой запуск магистерской программы "Управление образованием" завершил свою работу.

Это было увлекательно, ответственно, любопытно и успешно!

ПРОГРАММА "Управление образованием" переходит на новые стандарты - "НЕСЕРЬЕЗНО - о СЕРЬЕЗНОМ"

Мы, как и Мюнхгаузен, знаем, что "все глупости мира делаются с серьезным выражением лица..." поэтому мы - ШУТИМ

"Актуальное из прошлого опыта"

Несколько лет назад (2015 год) преподаватели программы "Управление образованием" И.А.Писаренко и Н.А.Заиченко принимали участие в проекте ФЦПРО по теме "Государственно- общественное управление и оценка качества в дошкольном образовании".

ОТКРЫТЫЙ МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ СЕМИНАР "Цифровое родительство"

Программа «Управление образованием» приглашает на традиционный октябрьский  методологический семинар

Первый учебный день

Первокурсники программы "Управление образованием" провели свой первый день учебы.

Иллюстрация к новости: ДЕСЯТЫЙ с нами!

ДЕСЯТЫЙ с нами!

Состоялось открытие нового учебного года для десятого запуска на магистерской программе» УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ».

Аннотированная база библиографических источников

В рамках проекта студенты 1 курса магистратуры ОП «Управление образованием» проанализировали и систематизировали аннотированные списки библиографических источников по предметам и направлениям исследований и сформировали электронный банк данных, который размещен на google-диске.

Капитализируем цифру: что мы знаем о цифровизации в контексте разных капиталов

Магистранты 2 курса программы "Управление образованием" решили поразмышлять о проблемах капитализации человеческого потенциала в условиях "цифра+COVID-19" в разных форматах.

Коронавирус Live Санкт-Петербург