Апрель

Студент программы «Управление образованием» стал лауреатом премии «Золотые Имена Высшей Школы»!

Александр Данилов, студент 2 курса, победил в номинации «Молодые научные и педагогические таланты».

Конкурс «Золотые Имена Высшей Школы» проводится ежегодно. Его организует Межрегиональная общественная организация «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Фонда президентских грантов. В конкурсе могут участвовать преподаватели высших учебных заведений. Победителями становятся те претенденты, достигшие, по мнению жюри, наибольшего успеха в одной или нескольких номинациях: вклад в науку и образование, подготовка кадров, социальная работа, использование инновационных практик в преподавании т.д.

Конкурс направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы и поощрение победителей публичным статусом и наградой «Золотое Имя Высшей Школы» с размещением информации о победителях на порталах ВУЗов, в книге почета «Золотые Имена Высшей Школы», продвижение победителей и их методик в дальнейшем на радио и телевидении, в печатных изданиях и газетах, на профильных порталах и в социальных сетях.

В этом году одним из лауретов конкурса стал студент 2 курса магистерской программы Управление образованием Александр Данилов. Он победил в номинации «Молодые научные и педагогические таланты». Александр работает в Санкт-Петербургском горном университете на кафедре геоэкологии.

Поздравляем Александра с этой профессиональной победой и желаем ему дальшейших успехов в преподавательской и научной карьере!