• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
01
Апрель

Поступающим

Иллюстрация к новости: С 4 по 5 февраля в Питерской Вышке пройдет Зимняя школа

С 4 по 5 февраля в Питерской Вышке пройдет Зимняя школа

В первые выходные февраля в Питерской Вышке состоится Зимняя школа для абитуриентов магистратуры. 4 февраля участники смогут поближе познакомиться с образовательными направлениями, а 5 февраля гостей школы ждут открытые лекции от экспертов из разных сфер: от фармацевтики до IT-технологий. Для активных участников будут бонусы при поступлении в Питерскую Вышку. Подробнее о событии — в материале.

Иллюстрация к новости: Не упусти возможность: итоговая консультация

Не упусти возможность: итоговая консультация

Для поступающих на нашу программу уже завтра (02.09.2022 г.) состоится итоговая консультация Академического руководителя МП «Управление образованием», профессора Заиченко Натальи Алексеевны.

1 Сентября

Дорогие Преподаватели, Магистранты, Абитуриенты, Коллеги, Друзья, поздравляем вас с началом нового учебного года! Среди вас есть педагоги, руководители образовательных учреждений, другие специалисты в сфере образования и не только. Сегодня мы поздравляем вас, и в очередной раз восхищаемся всеми, кто не только УЧИТ, но и готов УЧИТЬСЯ, чтобы изменить мир ШКОЛЫ к лучшему!

Иллюстрация к новости: Приём-приём, абитуриенты!

Приём-приём, абитуриенты!

Напоминаем про ключевые дедлайны и этапы поступления на магистерскую программу «Управление образованием» НИУ ВШЭ СПб в 2022 году.

Иллюстрация к новости: «Образ Будущего традиционной культуры в наших руках!»

«Образ Будущего традиционной культуры в наших руках!»

23–26 июня 2022 года в Выборгском районе Ленинградской области «светил» «Этномаяк» - образовательный интенсив для тех, кто занимается народной традиционной культурой и нематериальным культурным наследием. Курс был разработан магистранткой программы «Управление образованием» Еленой Чермениной. Вместе собрались студенты,  молодые специалисты и эксперты Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова, Российского этнографического музея и Питерской Вышки.

Иллюстрация к новости: ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективах магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.

Иллюстрация к новости: Вышка не будет дополнительно повышать стоимость обучения для абитуриентов

Вышка не будет дополнительно повышать стоимость обучения для абитуриентов

Иллюстрация к новости: Что ждет участников Зимней школы — 2022

Что ждет участников Зимней школы — 2022

На следующих выходных — 19 и 20 февраля — в Питерской Вышке пройдет Зимняя школа. Это традиционное мероприятие для тех, кто планирует поступать в магистратуру кампуса. Участники смогут поближе познакомиться с образовательными направлениями и посетить открытые лекции известных спикеров — Павла Баракаева, Сергея Марданова, Владимира Княгинина и других. В материале рассказываем, что еще ждет участников на Зимней школе — 2022.

Иллюстрация к новости: «Во время регистрации на «Высшую лигу» я нашла магистратуру своей мечты»

«Во время регистрации на «Высшую лигу» я нашла магистратуру своей мечты»

Поступить в магистратуру Питерской Вышки можно не только по вступительным экзаменам, но и по результатам олимпиад. Одной из таких является «Высшая лига», победа в которой позволяет сэкономить время и силы перед поступлением. Студенты магистратуры Питерской Вышки рассказывают, как «Высшая лига» помогла им поступить в магистратуру мечты.

Расписание собеседований с абитуриентами ОП "Управление образованием"

Вступительные испытания на программу пройдут 14-16 сентября. Полный график - в тексте новости.