Онлайн-консультация с академическим руководителем

У вас возникли вопросы о поступлении на программу «Управление образованием»? У нас есть отличные новости!

Онлайн-консультация с академическим руководителем

30 августа 2023 г. в 17:00 (по Мск) состоится онлайн-консультация с академическим руководителем программы, профессором Заиченко Натальей Алексеевной.

Регистрируйтесь по ссылке:

Во время консультации вы сможете:

• Ознакомиться с особенностями и форматом обучения, характерными для нашей магистерской программы.
  • Получить рекомендации от академического руководителя относительно выбора статьи для собеседования.
  • Задать любые вопросы, которые вас беспокоят относительно поступления и траекторий обучения.
  • И узнать многое другое о специфике программы!

Это мероприятие будет полезно как тем, кто только рассматривает возможность получения образования в магистратуре, так и тем, кто уже включил нашу программу в свои долгосрочные планы.

Бронируйте время в своём календаре, такое важно не пропустить!