Новости

Поздравляем команду юридического факультета (Елизавета Семенова, Филипп Вагин, Анастасия Демидова, Дамир Гайсин, Арсении Голубенкова) с успешным выступлением на Национальном этапе Конкурса по международному праву имени Филиппа Джессопа.

21 декабря 2016 г. состоялся мастер-класс по корпоративному праву

Международная конференция "EU Action and Global Justice"

"24-25 ноября 2016 года на юридическом факультете Университета Грац (Австрия) состоялась международная конференция "EU Action and Global Justice", в работе которой принял участие доцент юридического факультета М.В Антонов. Он выступил с докладом "Russian exceptionalism in human rights".

Поздравляем команду юридического факультета НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург

Поздравляем студентку юридического факультета Валерию Соловьеву!

По результатам проведения конкурса «II Московская модель Европейского суда по правам человека», организованного Европейским учебным институтом на базе МГИМО, Валерия Соловьева признана лучшим судьей русскоязычной палаты.

Иллюстрация к новости: Поздравляем с победой в Международном конкурсе "Модель ВТО - 2016"!

Поздравляем с победой в Международном конкурсе "Модель ВТО - 2016"!

18 октября 2016 г. на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялось заседание научного кружка по актуальным вопросам уголовной юстиции.

3 ноября 2016 года «Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина» организует видеолекторий на тему: «Институт уполномоченного представителя Президента Российской Федерации в Конституционном Суде Российской Федерации»

На юридическом факультете открыта новая магистерская программа "Гражданское и коммерческое право"

Первые магистранты встретились с руководителем программы проф. А.П. Сергеевым и проф. Д.В. Нефедовым